RSS

Информация о работе спортивных секций

Информация о работе спортивных секций ГБУ ЦДКС «Лидер» на 2020 г.

ул. Псковская, д. 9 корп. 2.

Тренер, вид спорта.

Категория

занимающихся

Расписание

 

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

1.                

Цыганов Д.А.

ОФП.

До 60 лет

16.00-21.30

 

 

 

 

 

 

2.                

Аверьянов А.Ю.

Дартс, ОФП.

8-60 лет

 

 

 

16.00-21.30

 

 

 

 

3.                

Окунева Д. В.

Пилатес

Функциональные тренировки

До 55 лет

 

 

18.00-21.00

18.00-21.00

18.00-21.00

 

 

 

 От 18 лет

 

10.30-11.30

 

10.30-11.30

 

 

 

4.                

Лопухова Е.В.

До 60 лет

 

16.00-21.30

 

16.00-21.30

 

 

 

5.                

Мамаджанов Ш.А.

Футбол, ОФП

18 лет и старше

 

 

 

18.00-20.00

 

10.00-11.30

18.00-20.00

12.00-13.30

18.00-20.00

6.                

Чикина Л.Д.

ОФП, Тренажерный зал

До 60 лет

16.00-21.30

 

16.00-21.30

 

16.00-21.30

 

 

7.                

Каграманян Г.В.

Настольный теннис, ОФП.

От 8 до 70 лет

16.00-21.30

 

16.00-21.30

 

 

 

 

8.                

Хохлов Д.В.

Туристический клуб «Перевал»

До 18 лет

 

19.00-21.30

 

 

19.00-21.30

 

17.00-20.00

9.                

Щербаков С.В.

Баскетбол, ОФП.

До 18 лет

15.30-17.30

15.30-17.30

15.30-17.30

 

15.30-17.30

11.00-13.00

 

10.             

Воронин В.В.

Регби.

От 16 лет

 

17.00-19.00

 

17.00-19.00

 

 

 

11.             

Семенов Р.Р.

ОФП, Тренажерный зал.

От 14 до 60 лет

 

16.00-21.30

 

16.00-21.30

 

 

 

12.             

Попов В.Н.

ОФП. Хоккей

От 5-12 лет

 

От 18-55 лет

 

15.30-17.00

 

19.00-21.00

 

15.30-17.00

 

19.00-21.00

 

 

 

10.00-12.00

 

13.             

Комаров В.И.

Шахматы

От 5 лет

 

16.50-20.00

 

16.50-20.00

 

 

 

14.             

Ларина Е.А.

Оздоровительное плавание с инвалидами

18-90 лет

 

 

 

07.45-08.30

 

 

 

 

 

РАСПИСАНИЕ АНО СК "Лианозово" на 2020 год

Алтуфьевское ш., д.87

 

 

Наименование секции, кружка

Категория занимающихся, возраст (лет)

Расписание                                                                                                                                               (часы работы)

Пн.

Вт.

Ср.

Чет.

Пят.

Суб.

Воскр.

 

Бокс

7-11 лет

16.30-18.00

15.30-16.30

16.30-18.00

15.30-16.30

16.30-18.00

13.00-14.30

 

 

12-17 лет

18.00-19.30

16.30-18.00

18.00-19.30

16.30-18.00

18.00-19.30

13.00-14.30

 

 

18-30 лет

19.30-21.00

18.00-19.30

19.30-21.00

18.00-19.30

19.30-21.00

11.00-12.30

 

 

31-55 лет

21.00-22.30

19.30-21.00

21.00-22.30

19.30-21.00

21.00-22.30

 

 

 

КРАВ - МАГА

18-55 лет

21.00-22.30

21.00-22.30

21.00-22.30

14.00-15.30

 

 

8-11 лет

12.30-13.30

 

Самбо

7-11 лет

15.00-16.15

16.00-17.00

15.00-16.15

16.00-17.00

15.00-16.15

10.00-11.00

 

 

12-17 лет

16.15-17.45

17.00-18.00

16.15-17.45

17.00-18.00

16.15-17.45

11.00-12.30

 

 

12-17 лет

18.00-19.30

18.00-19.30

18.00-19.30

18.00-19.30

18.00-19.30

12.30-14.00

 

 

18-30 лет

19.30-21.00

19.30-21.00

19.30-21.00

19.30-21.00

19.30-21.00

 

 

31-55 лет

 

 

 

Айкидо

14 - 55 лет

21.00 -22.30

21.00-22.30

16.00-17.30

 

 

 

Худ. гимнастика

7-11 лет

15.30-17.30

15.30-17.30

12.15 - 14.00

 

 

6-7 лет

16.45-18.00

16.45-18.00

11.00 - 12.15

 

 

4-6 лет

18.05-18.50

18.05-18.50

 

 

 

Современные спортвные танцы

7-14 лет

17.30-18.30

15.45-16-45

 

 

 

Хореография

7-11 лет

17.00-18.00

17.00-18.00

 

 

4-6 лет

18.00-18.45

18.00-18.45

 

 

 

 

 

 

Фитнес

18-55 лет

19.00-20.00

19.00-20.00

19.00-20.00

 

20.00-21.00

20.00-21.00

20.00-21.00

 

21.00-22.00

21.00-22.00

21.00-22.00

 

Аэробика

18-50 лет

20.00-21.00

20.00-21.00

Восточный танец

20-50 лет

19.00-20.00

ЗУМБА

19.00-20.00

 

Активное Долголетие –

ОФП Цигун

55+ , 60+

10.00 - 11.00

10.00 - 11.00

 

11.15 - 12.15

11.15 - 12.15

 

12.30.13.30

12.30 -13.30

Долг. - ОФП вост. Танец

Ж.55+, М.60+

10.00-11.00

10.00-11.00

 

Тренажерный зал мужской

16-55 лет

10.00-23.00

10.00-23.00

10.00-23.00

10.00-23.00

10.00-23.00

10.00-18.00

11.00-18.00

Трен. зал женский

16-55 лет

10.00-18.00

10.00-22.45

10.00-18.00

10.0022.45

10.00-18.00

10.00-17.45

11.00-17.45

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

РАСПИСАНИЕ АНО ДЮСОЦ «ИМА» на 2020 год

ул. Абрамцевская, д.9, корп.1

 

Вид занятий

Дни

Время

 

Тренажёрный зал

ежедневно

09.00 - 23.00

Каратэ

(Гаврюшин)

      понедельник

среда

17.00 - 18.00

18.00 - 19.00

19.00 - 20.00

Каратэ

(Дрозд)

вторник

четверг

17.00 - 18.00

 

Каратэ

(Топал)

вторник

четверг

пятница

20.00 - 21.00

20.00 - 21.00

19.00 - 20.30

Тайский бокс

Новые

вторник

четверг

18.00 - 19.00

19.00 - 20.00

Тайский бокс

(1 детская группа)

(2 детская группа)

(3 детская группа)

 

понедельник

среда

пятница

 

18.00 - 19.00

19.00 - 20.00

20.00 - 21.00

Тайский бокс

взрослые

(4 группа)

понедельник

вторник

среда

 четверг

 

21.00-22.30

Тайский бокс

(группа выходного дня)

суббота

10.00-11.00

воскресенье

19.00-20.00

ОФП с элементами Ушу

суббота

 

18.00 - 19.00

19.00 - 20.00

воскресенье

17.00-18.00

18.00-19.00

Вольная борьба

вторник

 четверг

16.00 - 17.00

17.00 - 18.00

Силовой фитнес

понедельник

среда

пятница

 

21.00 - 22.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

РАСПИСАНИЕ АНО ДЮСОЦ «ИМА» на 2020 год

ул. Абрамцевская, д.9, корп.1

 

Активное долголетие

 

Зумба

 

Понедельник, пятница

1 группа – 10.00-11.00

2 группа – 11.00-12.00

 

Тренажёрный зал

 

1 группа

понедельник, среда - 12.00-13.00

2 группа

среда, пятница -  11.00-12.00

3 группа

понедельник - 11.00-12.00

пятница - 12.00-13.00

 

Общая физическая подготовка

 

среда, пятница - 11.00-12.00

 

 

 

РАСПИСАНИЕ РДПМОО «Водолей» на 2020 год

ул. Абрамцевская, д.8А

 

 

Студия

Преподаватель

день недели

время

возраст

Шахматы

Кузьмичев Александр Владимирович

среда

16.00-18.00

7-12 лет, 3-5 год обучения

суббота

13.00-14.00

среда

18.00-19.00

4-6 лет (начинающие)

19.00-20.00

6-8 лет, 2-3 год обучения

суббота

12.00-13.00

6-7 лет, 1 год обучения