В связи с работами по развитию железнодорожной инфраструктуры расписание пригородных поездов Савеловского направления в сентябре изменится.
Как сообщила
Уточняется, что с 3 сентября на участке Дмитров — Яхрома начинаются работы по укладке новых бесстыковых путей. Работы будут проводиться в будние дни и продлятся до октября.
В
В частности, несколько из электричек не будут останавливаться на станции «Яхрома» и еще несколько поездов выведут из расписания на участках Яхрома — Дмитров, Икша — Дмитров, Дмитров — Дубна и Дубна — Вербилки.
Кроме того, с 7 по 11 сентября железнодорожники проведут замену стрелочных переводов на станции Дмитров. Работы будут проводиться преимущественно в ночное время, с 22.10 до 5.00. В этот период несколько поездов совершат укороченные рейсы, а также у некоторых составов изменится время следования по маршруту.