RSS

Расписание работы спортивных секций

Информация о работе спортивных секций ГБУ ЦДКС «Лидер»

 

Тренер, вид спорта.

Категория

занимающихся

Место проведения

занятий

Расписание

 

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

1.                  

Цыганов Д.А.

ОФП.

До 60 лет

ГБУ ЦДКС «Лидер» Псковская ул. д. 9 корп. 2.

16.00-21.30

 

 

 

 

 

 

2.                  

Аверьянов А.Ю.

Дартс, ОФП.

14-60 лет

ГБУ ЦДКС «Лидер» Псковская ул. д. 9 корп. 2.

 

 

 

16.00-21.30

 

 

 

 

3.                  

Окунева Д. В.

Пилатес

Функциональные тренировки

17-60 лет

 

ГБУ ЦДКС «Лидер» Псковская ул. д. 9 корп. 2.

 

18.00-20.00

18.00-20.00

18.00-20.00

 

 

 

 От 18 лет

ГБУ ЦДКС «Лидер» Псковская ул. д. 9 корп. 2.

 

10.30-11.30

 

10.30-11.30

 

 

 

4.                  

Мамаджанов Ш.А.

Футбол, ОФП

10-15 лет

ГБОУ СОШ № 1416

Ул. Новгородская, д. 12

 

 

 

18.00-20.00

 

10.00-11.30

18.00-20.00

12.00-13.30

18.00-20.00

5.                  

Шишкин В.И.

ОФП, Тренажерный зал

14-70 лет

ГБУ ЦДКС «Лидер» Псковская ул. д. 9 корп. 2.

16.00-21.30

16.00-21.30

16.00-21.30

16.00-21.30

16.00-21.30

 

 

6.                  

Каграманян Г.В.

Настольный теннис, ОФП.

8-80 лет

ГБУ ЦДКС «Лидер» Псковская ул. д. 9 корп. 2.

18.30-21.30

 

18.30-21.30

 

16.00-21.30

 

 

7.                  

Хохлов Д.В.

Туристический клуб «Перевал»

7-18 лет

ГБУ ЦДКС «Лидер» Псковская ул. д. 9 корп. 2.

 

 

19.00-21.30

 

 

19.00-21.30

 

17.00-20.00

8.                  

Щербаков С.В.

Баскетбол, ОФП.

До 18 лет

ГБОУ Школа № 1430

Ул. Новгородская, д. 21а

15.30-17.30

15.30-17.30

15.30-17.30

 

15.30-17.30

11.00-13.00

 

9.                  

Воронин В.В.

Регби.

От 16 лет

ГБОУ Школа № 166

Алтуфьевское шоссе, д.97, корп. 3

 

17.00-19.00

 

17.00-19.00

 

 

 

10.               

Семенов Р.Р.

ОФП, Тренажерный зал.

14-60 лет

ГБУ ЦДКС «Лидер» Псковская ул. д. 9 корп. 2.

 

16.00-21.30

 

16.00-21.30

 

 

 

11.               

Кувватов С.А.

ОФП

14-70 лет

ГБУ ЦДКС «Лидер» Псковская ул. д. 9 корп. 2.

18.00-20.00

 

18.00-20.00

 

18.00-20.00

 

 

12.               

Комаров В.И.

Шахматы

От 5 лет

ГБУ ЦДКС «Лидер» Псковская ул. д. 9 корп. 2.

 

16.30-18.30

 

16.30-18.30

 

 

 

13.               

Ларина Е.А.

Оздоровительное плавание с инвалидами

18-90 лет

улица Корнейчука, 28к2

 

 

 

07.45-08.30

 

 

 

 



Информация о работе спортивной секции РДПМОО «Водолей» в 2019г.

 

Тренер, вид спорта.

Категория

занимающихся

Место проведения

занятий

Расписание

 

СР

СБ

1.                  

Кузьмичев

Александр Владимирович

шахматы

дети

от 4 до 10 лет

РДПМОО «Водолей» Абрамцевская ул. д. 8 А

16.00-18.00

18.00-19.00 (4-6 лет)

19.00-20.00 (7-8 лет, 2-й год обучения)

13.30-14.30

12.20-13.20 (4-6 лет, 1-й год обучения)

 


Информация о работе спортивных секций АНО «ДЮСОЦ «ИМА» в 2019г.

 

Тренер, вид спорта.

Категория

занимающихся

Место проведения

занятий

Расписание

 

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

1.                  

Гаврюшин А.Н.

Каратэ

От 4 лет

АНО «ДЮСОЦ «ИМА»

Абрамцевская, 9, корп.1

17.00-18.00

18.00-19.00

19.00-20.00

 

17.00-18.00

18.00-19.00

19.00-20.00

 

 

 

 

2.                  

Дрозд Я.Б.

Каратэ

От 5 лет

АНО «ДЮСОЦ «ИМА»

Абрамцевская, 9, корп.1

 

17.00-18.00

18.00-19.00

 

17.00-18.00

18.00-19.00

 

 

 

 

3.                  

Глухов А.А.

Каратэ СК

От 8 лет

АНО «ДЮСОЦ «ИМА»

Абрамцевская, 9, корп.1

 

19.30-21.00

 

19.30-21.00

17.30-19.00

 

 

4.                  

Топал А.Ф.

Каратэ

От 5 лет

АНО «ДЮСОЦ «ИМА»

Абрамцевская, 9, корп.1

17.00-18.00

 

17.00-18.00

 

 

 

 

5.                  

Топал А.Ф.

Каратэ (предсборная)

От 8 лет

АНО «ДЮСОЦ «ИМА»

Абрамцевская, 9, корп.1

 

20.00-21.00

 

20.00-21.00

19.00-20.30

 

 

6.                  

Топал А.Ф.

Каратэ

От 5 лет

ГБОУ школа 1449

Ул. Угличская, 6А

 

18.00-19.30

 

18.00-19.30

 

 

 

7.                  

Кильдеев Р.М.

Каратэ

От 5 лет

ГБОУ школа 166 СП-2

Ул. Новгородская, 24, к. 1

 

17.00-18.00

18.00-19.00

 

17.00-18.00

18.00-19.00

 

 

 

8.                  

Попов М.В.

Каратэ

От 5 лет

ГБОУ школа 1573

Ул. Псковская, 12, корп. 3

17.00-18.00

18.00-19.00

 

17.00-18.00

18.00-19.00

 

 

 

 

9.                  

Каратэ (факультатив)

От 5 лет

АНО «ДЮСОЦ «ИМА»

Абрамцевская, 9, корп.1

 

 

 

 

 

14.00-15.00

15.00-16.00

 

10.               

Тайский бокс (дети)

Затолочный Д.В.

От 4 лет

АНО «ДЮСОЦ «ИМА»

Абрамцевская, 9, корп.1

18.00-19.00

19.00-20.00

20.00-21.00

 

18.00-19.00

19.00-20.00

20.00-21.00

 

18.00-19.00

19.00-20.00

20.00-21.00

10.00-11.00

19.00-20.00

11.               

Тайский бокс (дети)

Затолочный Д.В.

От 4 лет

ГБОУ школа 166 СП-2

Ул. Новгородская, 24, к. 1

16.40-17.40

 

16.40-17.40

 

 

 

 

12.               

Тайский бокс (дети)

Затолочный Д.В.

От 4 лет

ГБОУ школа 166 Алтуфьевское шоссе, 93, к.2

 

16.00-16.30

 

 

16.00-16.30

 

 

13.               

Тайский бокс (дети)

Затолочный Д.В.

От 4 лет

ГБОУ школа 166

Ул. Новгородская, 28

16.00-16.30

 

16.00-16.30

 

 

 

 

14.               

Тайский бокс (взрослые)

Затолочный Д.В.

От 14 лет

АНО «ДЮСОЦ «ИМА»

Абрамцевская, 9, корп.1

21.00-22.30

21.00-22.30

21.00-22.30

21.00-22.30

 

 

 

15.               

Кононов А.Л

Ушу

От 5 лет

АНО «ДЮСОЦ «ИМА»

Абрамцевская, 9, корп.1

 

 

 

 

 

18.00-19.00

19.00-20.00

17.00-18.00

18.00-19.00

16.               

Ангеловский А.Д.

Вольная борьба

От 5 лет

АНО «ДЮСОЦ «ИМА»

Абрамцевская, 9, корп.1

 

17.00-18.00

18.00-19.30

 

17.00-18.00

18.00-19.30

 

 

 

17.               

Черкашина В.В.

Силовой фитнес

От 18 лет

АНО «ДЮСОЦ «ИМА»

Абрамцевская, 9, корп.1

21.00-22.00

 

21.00-22.00

 

21.00-22.00

 

 

18.               

Черкашина В.В.

Танцы

От 7 лет

АНО «ДЮСОЦ «ИМА»

Абрамцевская, 9, корп.1

 

19.00-20.00

 

19.00-20.00

 

 

 

19.               

Простомолотов Д.В.

Тренажёрный зал

От 14 лет

АНО «ДЮСОЦ «ИМА»

Абрамцевская, 9, корп.1

09.00-23.00

09.00-23.00

09.00-23.00

09.00-23.00

09.00-23.00

09.00-23.00

09.00-23.00

20.               

Растивоевич Ю.М.

ОФП для пенсионеров

От 55 лет

АНО «ДЮСОЦ «ИМА»

Абрамцевская, 9, корп.1

 

10.30-12.30

13.00-14.30

12.00-14.00

14.00-15.30

12.00-14.00

14.00-15.30

 

 

 


Спортивного клуба "Лианозово" 2019 г.


Наименование секции, кружка

Тренер

 

категория занимающихся

Место проведения

Расписание                                                                                                                                               (часы работы)

Пн.

Вт.

Ср.

Чет.

Пят.

Суб.

Воскр.

БОКС

Петров Г.Б.

дети 10-13 лет

сп.клуб/ зал бокса

16.30-18.00

16.30-18.00

16.30-18.00

дети 14-17

18.00-19.30

18.00-19.30

18.00-19.30

взрослые

19.30-21.00

19.30-21.00

19.30-21.00

взрослые

21.00-22.30

21.00-22.30

21.00-22.30

Силантьев М.В.

дети 6-9 лет

15.30-16.30

15.30-16.30

13.00-14.30

дети 10-13 лет

16.30-18.00

16.30-18.00

13.00-14.30

дети 14-17 лет

18.00-19.30

18.00-19.30

взрослые

19.30-21.00

19.30-21.00

11.30-13.00

Крав- Мага

Мирошников А.

взрослые

сп.клуб/зал бокса

21.00-22.30

21.00-22.30

15.00-17.00

сп.клуб/ зал самбо

21.00-22.30

12.00-13.30

САМБО

Коробкин Г.П.

дети 6-9 лет

сп.клуб/зал самоо

14.30-15.30

14.30-15.30

14.30-15.30

дети 10-12 лет

15.45-17.15

15.45-17.15

15.45-17.15

дети 13-14 лет

17.30-19.00

17.30-19.00

17.30-19.00

дети 15-17 лет

19.00-21.00

19.00-21.00

19.00-21.00

 

 

 

Горшков С.А.

дети 6-8 лет

сп.клуб/зал самоо

17.00-18.00

17.00-18.00

10.00-11.00

 

 

дети 9-11 лет

 

18.00-19.30

18.00-19.30

11.00-12.30

 

 

дети 12-15 лет

 

19.30-21.00

19.30-21.00

12.30-14.00

 

 

дети 16 и ст.

 

21.00-22.30

21.00-22.30

 

Лучкин С.В.

дети 5-8 лет

сп.клуб/зал самоо

16.00-17.00

16.00-17.00

11.00-12.00

 

 

 

 

ГИМНАСТИКА

Лимарева О.Е.

дети  8-12 лет

сп.клуб зал гимн-ки

16.00-18.00

15.30-17.00

 

 

дети 6-7 лет

 

16-00-17.30

16-00-17.30

 

 

дети 4-6 лет

 

17.45-18.45

17.45-18.45

 

 

 

 

Хореография

Воронова С.В.

дети 7-9 лет

сп.клуб/зал хореог.

17.00-18.00

17.00-18.00

 

 

 

 

18.00-18.45

18.00-18.45

Уличные танцы

Демидова А.А.

дети 6-13 лет

сп.клуб зал гимн-ки

13.00-14.00

13.00-14.00

 

 

 

 

Восточн. Танец

Колошина Т.П.

взрослые

сп.клуб зал гимн-ки

19.00-20.00

19.00-20.00

Аэробика

Колошина Т.П.

взросрые

сп.клуб зал гимн-ки

20.00-21.00

20.00-21.00

 

 

 

 

Фитнес

Теренина Т.М.

взрослые

сп.клуб/ трен. зал

19.00-20.00

19.00-20.00

19.00-20.00

 

 

 

 

20.00-21.00

20.00-21.00

20.00-21.00

 

 

 

 

21.00-22.00

21.00-22.00

21.00-22.00

 

 

 

 

ОФП пенсионеры

Коршунов О.В.

от 55 лет и ст.

сп.клуб зал гимн-ки

10.00-11.00

10.00-11.00

 

 

 

 

11.00-12.00

11.00-12.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Мужс. тр. зал

 

с  16 лет

сп.клуб/ трен. зал

10-00-23.00

10-00-23.00

10-00-23.00

10-00-23.00

10-00-23.00

10.00-18.00

11.00-18.00

Женск.тр. Зал

.

с 16 лет

сп.клуб/ трен. зал

10.00-18.00

10.00-23.00

10.00-18.00

10.00-23.00

10.00-18.00

10.00-18.00

11.00-18.00