Команда управы Лианозова вошла в пятерку лучших на соревнованиях по плаванию «Кубок префекта СВАО»

13:40 19.02.2019

Четвертое место в соревнованиях по плаванию «Суперкубок префекта СВАО — 2019», которые прошли среди муниципальных и государственных служащи, заняла команда управы района Лианозово. Победителем стала команда ГБУ «ЦФКиС СВАО» Москомспорта. Второе место заняла команда управы Северного, а третье — Отрадного. Также в пятерку лучших вошла команда управы района Алексеевский.

Всего за победу боролись 19 команд, 16 из них были представлены районными управам, также выступала сборная префектуры СВАО.

Соревнования проводились путем эстафеты 4×25 метров вольным стилем в командных разрядах, согласно официальным правилам по плаванию, призеры определялись по наименьшему времени прохождения дистанции эстафетной гонки.