Рядом с пешеходным переходом на Илимской улице привели в порядок дорожные знаки, которые были развернуты в неверном направлении. С соответствующей просьбой на портал «Наш город» обратился ранее житель района Лианозово. О выполнении работ отчитался руководитель Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы Максим Ликсутов.
«Указанные неисправности устранены. Восстановлена в нормативное положение и закреплена стойка с дорожными знаками 5.19 «Пешеходный переход», 2.4 «Уступите дорогу» и 8.13 «Направление главной дороги», — говорится в ответе на портале.
Напомним, портал «Наш город» создан для эффективного взаимодействия населения и органов исполнительной власти. Оставлять актуальные замечания, касающиеся благоустройства территорий, могут жители всех столичных районов более чем в 20 тематических разделах. (вт)