Лианозовский парк приглашает желающих на открытые занятия по скандинавской ходьбе
Спорт и досуг
В Лианозовском парке стартовали открытые занятия по скандинавской ходьбе, на которые приглашают жителей района, а также всех желающих.
Как уточнила пресс-секретарь парка Светлана Мурси, ограничения по возрасту отсутствуют, важно ориентироваться на свое здоровье и самочувствие.
— Открытые занятия проводит Любовь Якубович-Ясная, тренер Международной федерации по скандинавской ходьбе. Данный вид физической нагрузки полезен для людей разных возрастов, спорт повышает общий тонус, разгоняет кровь и улучшает настроение, — отметила Светлана Мурси.
Занятия проходят по понедельникам и средам с 9.00 до 10.00. Сбор участников — на аллее у здания администрации. Напомним, Лианозовский парк расположен по адресу: ул. Угличская, д. 13. (то)