В районе Лианозово в рамках комплексной программы летнего благоустройства в текущем году будет отремонтировано 98 подъездов. Об этом на прошедшей встрече с населением сообщил глава управы Михаил Пучков.
— По установленному регламенту ремонт в подъездах необходимо проводить каждые 5 лет. К ремонтным работам мы уже приступили. В этом году усилим контроль за качеством и будем стремиться к тому, чтобы нареканий со стороны жителей было как можно меньше. Кровельные работы и работы по герметизации межпанельных швов тоже возобновились и ведутся по графику — учитываются те вопросы, которые накопились за
Глава управы также подчеркнул, что во время весеннего месячника по благоустройству в жилом фонде провели ряд необходимых работ: прочистили чердаки и подвалы, восстановили системы водоотведения, провели работы по восстановлению отмосток и прочее.
(вк)