Школьники из Лианозова стали призерами окружных соревнований по мини-футболу

16:46 09.11.2016

Школьники из Лианозова стали призерами окружных соревнований по мини-футболу. Фото: Центр физической культуры и спорта СВАОВ физкультурно-оздоровительном комплексе «Лианозово» в дни осенних каникул прошел детский окружной турнир по мини-футболу. Футболисты из Лианозова завоевали две награды.

О достижениях юных спортсменов рассказал руководитель структурного подразделения по спорту центра досуга, культуры и спорта «Лидер» Александр Кувватов.

— Самые юные футболисты — игроки младшей группы 8–10 лет — завоевали победу и заняли первое место. В возрастной категории 11–12 лет наши спортсмены встретились в финале с командой «Норд» района Северный. В результате упорной борьбы мы потерпели поражение и заняли второе место, — рассказал Кувватов.

Всего в турнире приняли участие более 50 команд в трех возрастных категориях.