Пловцы из Лианозова завоевали четыре награды окружных соревнований

17:44 20.10.2016

Пловцы из Лианозова завоевали четыре награды окружных соревнований. Фото: pixabay.comОкружные соревнования по плаванию в рамках спартакиады «Спорт для всех» (Кубок префекта СВАО — 2016) состоялись в бассейне физкультурно-оздоровительного комплекса «Яуза».

Как сообщил руководитель структурного подразделения по спорту центра культуры, досуга и спорта «Лидер» Александр Кувватов, спортсмены из Лианозова завоевали четыре медали.

— В личном зачете у нас три золота. Так, Данил Калимуллин стал первым в возрастной категории 18–29 лет, Радик Даутов — в возрастной категории 25–29 лет и Андрей Курносов — в категории 30–34 года. Александр Бавыкин завоевал бронзу в категории 55 лет и старше, — рассказал Кувватов.

А в общекомандном зачете сборная Лианозова заняла десятое место.

В соревнованиях принимали участие команды из всех 17 районов СВАО.