Футболисты из Лианозова завоевали награды окружного турнира

17:30 12.09.2016

Футболисты из Лианозова завоевали награды окружного турнира. Фото: Александр КувватовОкружной турнир по футболу среди дворовых команд завершился в СВАО. Команда из Лианозова завоевала серебряные награды.

Соревнования проходили среди детей 13–14 лет.

— Игры проводились каждый день в течение всего турнира. В упорной борьбе наши ребята завоевали второе место, с чем мы их сердечно и поздравляем, — отметил руководитель подразделения по спорту ЦДКиС «Лидер» Александр Кувватов.

Турнир проходил с 5 по 10 сентября. В соревнованиях принимали участие команды со всего округа.

Помимо этого, в субботу, 10 сентября, состоялись финальные поединки в борьбе за кубок главы управы Лианозова.

— По итогам встреч кубок завоевала команда «Верже» из Лианозова. Команда тренируется в нашем центре под руководством опытного тренера, — подытожил Кувватов.

Команда «Пьянченцы» завоевала серебро, а третьей стала команда «Вега».