Участок Серпуховско-Тимирязевской линии Московского метрополитена между станциями «Владыкино» и «Савеловская» будет закрыт в субботу, 23 июля. В этот день будут проводиться работы по подключению технологического оборудования строящихся станций, в частности «Петровско-Разумовской».
Поезда будут курсировать только на участках от станции «Алтуфьево» до «Владыкино» и от станции «Савеловская» до «Бульвара Дмитрия Донского».
– Для проезда организуется бесплатный компенсационный маршрут автобуса «М» с остановками у станций метро «Савеловская», «Дмитровская», «Тимирязевская», «Петровско-Разумовская» и «Владыкино». Движение будет осуществляться в обоих направлениях, – сообщили в пресс-службе Московского метрополитена.
Администрация метрополитена приносит пассажирам извинения за временные неудобства и призывает заранее планировать маршруты своих поездок в этот день.
(вк)