Портал правительства Москвы

Фонд капитального ремонта Москвы объявил о старте кадрового набора

Фонд капитального ремонта жилья даст москвичам в ближайшее время 800 новых рабочих мест. Всего же с учетом подрядных организаций, которые будут ремонтировать многоквартирные дома в столице, в отрасли по приведению их в порядок может быть занято более 30 тысяч человек. Об этом сообщил сегодня журналистам на пресс- конференции генеральный директор фонда Артур Кескинов.

Ожидается две основных «волны» отбора: 400 специалистов будут приглашены на работу до конца 2015 года и еще 400 специалистов получат рабочее место до мая 2016 года.

Отбор будет проводиться открыто, с участием независимых экспертов. Соискателям предстоит пройти 3 отборочных этапа.

Нужно пройти через открытый конкурс, который будет объявлен в августе текущего года. Первый - сбор заявок от претендентов. На втором в процессе деловых игр, групповых дискуссий, мозгового штурма, экспресс- интервью и т.д.будет произведена независимая оценка кандидатов. Каждый из них получит набор баллов , на основе которых организаторы выстроят рейтинг участников. И на третьем, заключительном этапе в ходе интервью с руководителями фонда решится судьба претендентов.
Фонд капитального ремонта Москвы объявил о старте кадрового набора

Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter