RSS

График работы тренеров ГБУ ЦДКС «ЛИДЕР» на январь месяц 2015 года

20.01.2015

График работы тренеров ГБУ ЦДКС «ЛИДЕР» на январь месяц 2015 года

№ п/п

Вид спорта, тренер

Категория занимающихся

Место проведения занятий

Расписание

Пн.

Вт.

Ср.

Чет.

Пят.

Суб.

Воскр.

1.

Футбол, шахматы

Кулешов П.К.

от 16 лет

группа №1

Стадион школы № 166 (СП-2)

ул. Новгородская, д.24 к1

20.00

22.00

20.00

22.00

20.00

22.00

20.00

22.00

19.00

21.00

13.00 22.00

13.0022.00

от 5 до 10 лет

группа №2

ГБУ ЦДКС «Лидер»

ул. Псковская, д.9, корп.2

17.00

20.00

17.00

20.00

17.00

20.00

17.00

20.00

17.00

19.00

2.

Хоккей, футбол

Палилов В.А.

до17 лет

группа №1

Спортивная площадка Новгородская д.4

15.00

20.00

15.00

20.00

15.00

17.00

14.00

18.00

до17 лет

группа №2

15.00

20.00

15.00

20.00

17.00

19.00

14.00

18.00

3.

Хоккей, футбол

Шабунов И.В.

до18 лет

группа №1

Спортивная площадка Новгородская д.4,

Межшкольный стадион

Школы №655

ул. Новгородская, д.12

17.15

20.00

17.15

20.00

17.15

20.00

17.15

20.00

17.15

20.00

до18 лет

группа №2

20.00

21.15

20.00

21.15

20.00

21.15

20.00

21.15

20.00

21.15

4.

ОФП,

Лыжи-роллеры

Цыганов Д.А.

до15 лет

группа №1

ГБУ ЦДКС «Лидер»

Спортплощадка

ул. Псковская, д.7, к.1

18.00

21.00

18.00

21.00

10.00

12.00

10.00

12.00

до15 лет

группа №2

17.00

18.00

17.00

18.00

12.00

13.00

12.00

13.00

5.

Лыжи, ОФП,

Аверьянов А.Ю.

До 60 лет

группа № 1

ГБУ ЦДКС «Лидер»

ул. Псковская, д.9, корп.2

16.30 18.30

16.30 18.30

18.30

21.30

До 60 лет

группа № 2

18.30

21.30

18.30

21.30

16.30 18.30

6.

ОФП

Фитнес

Аверьянова И.И.

До55 лет

ГБУ ЦКДС «Лидер»

помещение

ул. Псковская, д.9, корп.2

19.00

22.00

19.00

22.00

18.00-20.30

14.00

18.00

14.00

18.00

7.

ОФП

Храпков А.А.

До55 лет

ГБУ ЦКДС «Лидер»

ул. Псковская, д.9, корп.2

10.00

19.00

10.00

19.00

10.00

19.00

10.00

19.00

10.00

19.00

8.

ОФП

Божеткова Е.И.

до 17 лет

группа №1

СК12 Новгородская д.7

15.00

19.00

15.00

17.00

12.00

14.00

до17 лет

группа №2

15.00

19.00

17.00

19.00

12.00

14.00

9.

Футбол

Мамаджанов Ш.А.

до17 лет

группа №1

Новгородская 12

Школа 655

16.00

18.00

10.00

12.00

10.00

12.00

до17 лет

группа №2

18.00

20.00

12.00

14.00

12.00

14.00

10.

Футбол, ОФП

Шишкин В.И.

до17 лет

группа №1

Новгородская 24к1

Школа 219

17.00

21.00

18.00

2100

до17 лет

группа №2

17.00

21.00

18.00

21.00

11.

ОФП

Кувватов С.А.

до17 лет

группа №1

Спортплощадка

Ул. Череповецкая, 4

18.00

20.00

17.00

21.00

до17 лет

группа №2

18.00

20.00

17.00

21.00

12.

Настольный теннис, дартс.

Каграманян Г.В.

до17 лет

группа №1

ГБУ ЦКДС «Лидер»

помещение

ул. Псковская, д.9, корп.2

16.00

18.00

17.00

18.30

10.00

12.30

до17 лет

группа №2

18.00

21.00

18.30

21.00

10.00

12.30

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати