RSS

График работы тренеров ГБУ ЦДКС «ЛИДЕР» на декабрь месяц 2014 года.

17.12.2014

График работы тренеров ГБУ ЦДКС «ЛИДЕР» на декабрь месяц 2014 года.

№ п/п

Вид спорта, тренер

Категория занимающихся

Место проведения занятий

Расписание

Пн.

Вт.

Ср.

Чет.

Пят.

Суб.

Воскр.

1.

Футбол, шахматы

Кулешов П.К.

от 16 лет

группа №1

Стадион школы № 166 (СП-2)

ул. Новгородская, д.24 к1

20.00

22.00

20.00

22.00

20.00

22.00

20.00

22.00

19.00

21.00

13.00-22.00

13.00-22.00

от 5 до 10 лет

группа №2

ГБУ ЦДКС «Лидер»

ул. Псковская, д.9, корп.2

17.00

20.00

17.00

20.00

17.00

20.00

17.00

20.00

17.00

19.00



2.

Хоккей, футбол

Палилов В.А.

до17 лет

группа №1

Спортивная площадка Новгородская д.4

15.00

20.00


15.00

20.00


15.00

17.00


14.00

18.00

до17 лет

группа №2


15.00

20.00


15.00

20.00

17.00

19.00

14.00

18.00


3.

Хоккей, футбол

Шабунов И.В.

до18 лет

группа №1

Спортивная площадка Новгородская д.4,

Межшкольный стадион

Школы №655

ул. Новгородская, д.12

17.15

20.00

17.15

20.00

17.15

20.00

17.15

20.00

17.15

20.00



до18 лет

группа №2

20.00

21.15

20.00

21.15

20.00

21.15

20.00

21.15

20.00

21.15



4.

ОФП,

Лыжи-роллеры

Цыганов Д.А.

до15 лет

группа №1

ГБУ ЦДКС «Лидер»

Спортплощадка

ул. Псковская, д.7, к.1




18.00

21.00

18.00

21.00

10.00

12.00

10.00

12.00

до15 лет

группа №2




17.00

18.00

17.00

18.00

12.00

13.00

12.00

13.00

5.

Лыжи, ОФП,

Аверьянов А.Ю.

До 60 лет

группа № 1

ГБУ ЦДКС «Лидер»

ул. Псковская, д.9, корп.2

16.30 18.30

16.30 18.30




18.30

21.30


До 60 лет

группа № 2

18.30

21.30

18.30

21.30




16.30 18.30


6.

ОФП

Фитнес

Аверьянова И.И.

До55 лет

ГБУ ЦКДС «Лидер»

помещение

ул. Псковская, д.9, корп.2

19.00

22.00


19.00

22.00


18.00-20.30

14.00

18.00

14.00

18.00

7.

ОФП

Храпков А.А.

До55 лет

ГБУ ЦКДС «Лидер»

ул. Псковская, д.9, корп.2

10.00

19.00

10.00

19.00

10.00

19.00

10.00

19.00

10.00

19.00



8.

ОФП

Божеткова Е.И.

до 17 лет

группа №1

СК12 Новгородская д.7


15.00

19.00



15.00

17.00

12.00

14.00


до17 лет

группа №2




15.00

19.00

17.00

19.00


12.00

14.00

9.

Футбол

Мамаджанов Ш.А.

до17 лет

группа №1

Новгородская 12

Школа 655


16.00

18.00




10.00

12.00

10.00

12.00

до17 лет

группа №2


18.00

20.00




12.00

14.00

12.00

14.00

10.

Футбол, ОФП

Шишкин В.И.

до17 лет

группа №1

Новгородская 24к1

Школа 219


17.00

21.00




18.00

2100


до17 лет

группа №2




17.00

21.00



18.00

21.00

11.

ОФП

Кувватов С.А.

до17 лет

группа №1

Спортплощадка

Ул. Череповецкая, 4


18.00

20.00




17.00

21.00


до17 лет

группа №2





18.00

20.00


17.00

21.00

12.

Настольный теннис, дартс.

Каграманян Г.В.

до17 лет

группа №1

ГБУ ЦКДС «Лидер»

помещение

ул. Псковская, д.9, корп.2



16.00

18.00


17.00

18.30

10.00

12.30


до17 лет

группа №2



18.00

21.00


18.30

21.00


10.00

12.30

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати