RSS

График работы тренеров ГБУ «ЦДКиС «ЛИДЕР» на август месяц 2014 года

07.08.2014

№ п/п

Вид спорта, тренер

Категория занимающихся

Место проведения занятий

Расписание

Пн.

Вт.

Ср.

Чет.

Пят.

Суб.

Воскр.

1.

Футбол, шахматы

Кулешов П.К.

от 16 лет

группа №1

Стадион школы №219

ул. Новгородская, д.24 к1

20.00-22.00

18.00-22.00

18.00-22.00

до 16 лет

группа №2

ГБУ ЦДКС «Лидер»

ул. Псковская, д.9, корп.2

16.00-18.00

2.

Хоккей, футбол

Палилов В.А.

до17 лет

группа №1

Спортивная площадка Новгородская д.4

15.00-19.00

15.00-19.00

15.00-19.00

15.00-18.00

15.00-18.00

до17 лет

группа №2

3.

Хоккей, футбол

Шабунов И.В.

до18 лет

группа №1

Спортивная площадка Новгородская д.4,

Межшкольный стадион

Школы №655

ул. Новгородская, д.12

18.15

20.00

18.15 20.00

18.15 20.00

до18 лет

группа №2

20.00

21.15

20.00

21.15

20.00

21.15

4.

ОФП,

Лыжи-роллеры

Цыганов Д.А.

до15 лет

группа №1

ГБУ ЦДКС «Лидер»

Спортплощадка

ул. Псковская, д.7, к.1

16.30

19.30

16.30

19.30

до15 лет

группа №2

19.30

21.00

19.30

21.00

5.

Лыжи, ОФП, настольный теннис

Аверьянов А.Ю.

до17 лет

группа №1

Спортивная площадка

ул. Псковская, д.7, корп.1

15.00

18.00

15.00

18.00

15.00

18.00

15.00

18.00

15.00

18.00

до17 лет

группа №2

до17 лет

группа №3

до17 лет

группа №4

ГБУ ЦДКС «Лидер»

ул. Псковская, д.9, корп.2

18.00 22.00

18.00 22.00

18.00 22.00

18.00 22.00

18.00 22.00

до17 лет

группа №5

до17 лет

группа №6

6.

ОФП

Фитнес

Аверьянова И.И.

До55 лет

ГБУ ЦКДС «Лидер»

помещение

ул. Псковская, д.9, корп.2

19.00

22.00

19.00

22.00

18.00-20.30

14.00

17.00

7.

ОФП

Божеткова Е И

до17 лет

группа №1

СК12 Новгородская д.7

15.00-

18.00

15.00-

18.00

15.00-

18.00

до17 лет

группа №2

8.

Футбол

Мамаджанов Ш А

до17 лет

группа №1

Новгородская 12

Школа 655

14.30-

17.30

09.00-12.00

09.00-12.00

до17 лет

группа №2

9.

Футбол, ОФП

Шишкин В. И.

до17 лет

группа №1

Новгородская 24к1

Школа 219

18.00

21.00

18.00

21.00

18.00

21.00

до17 лет

группа №2

10.

ОФП

Кувватов Сергей

Александрович

до17 лет

группа №1

Спортплощадка

Ул. Череповецкая, 4

18.00

21.00

18.00

21.00

18.00

21.00

до17 лет

группа №2

11.

Настольный теннис, дартс.

Каграманян

Геворг Валерьевич

до17 лет

группа №1

ГБУ ЦКДС «Лидер»

помещение

ул. Псковская, д.9, корп.2

17.00-20.00

18.00

21.00

18.00

21.00

до17 лет

группа №2

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати