Любители стритбола из Лианозова завоевали золото и бронзу окружного турнира

13.09.2017

Любители стритбола из Лианозова завоевали золото и бронзу окружного турнираНа одной из спортивных площадок СВАО во вторник, 12 сентября, состоялись окружные соревнования по стритболу «Кубок префекта СВАО — 2017». Как сообщил руководитель структурного подразделения по спорту центра досуга, культуры и спорта «Лидер» Александр Кувватов, женская сборная района завоевала золотые награды, а мужская команда замкнула тройку лидеров и стала бронзовым призером первенства.

За награды боролись юноши и девушки в возрасте 14–15 лет.

— Для всех спортсменов это был шанс показать себя, на что они способны, ведь, как известно по итогам результатов окружного этапа будет сформирована команда для участия в городских соревнованиях, — отметили в пресс-службе центра физической культуры и спорта СВАО.

Победителей и призеров наградили медалями, кубками и грамотами. (вт)