RSS

Школы и Центры образования

  

Наименование  учреждения

Адрес

Телефон

Ф.И.О.  руководителя

Учреждения образования

ГБОУ «Школа № 166»

 

 

Алтуфьевское ш.,

97 к. 3

(499)200-06-15

166@edu.mos.ru

Шпакова Виктория Юрьевна

Здание «Мир школьного детства» (Школа № 219)

ул. Новгородская, 24 корп.1

(499)200-87-38

Здание «Радуга»

(Детский сад № 1178)

Алтуфьевское ш., 95 корп.1

(499)200-23-00

Здание «Солнышко»

(Детский сад № 1072)

Алтуфьевское ш., 93 корп. 2

(499)200-87-55

Здание «Ромашка»

(Детский сад № 1067)

ул. Новгородская, 28

(499)200-88-00

ГБОУ «Школа № 1430 имени Героя Социалистического Труда Г.В. Кисунько»

ул. Новгородская, 21А

(499)200-14-00

1430@edu.mos.ru

 

Фефелова

Людмила Константиновна

Здание № 2

(Школа № 1051)

ул. Угличская, 17

(499)908-10-21

Здание № 3

(Детский сад № 1073)

ул. Абрамцевская, 14 корп.2

(499)200-50-11

Здание № 4

(Детский сад № 1098)

ул. Новгородская, 29

(499)200-70-11

Здание № 5

(Детский сад № 1592)

ул. Угличская, 14

(499)908-60-50

Здание№ 6

(Детский сад №1784)

Ул. Углическая 15, корп. 2

(499)908-95-81

ГБОУ «Школа № 1573»

Здание № 1

ул. Псковская, 11

(499)501-13-30

1573@edu.mos.ru

Антипов Александр Сергеевич

Здание № 2

(Школа №1490)

ул. Псковская, 12 корп. 3

(499)200-76-00

Здание № 3

(детский сад № 2532)

ул. Псковская, 7 корп.2

(499)501-13-03

Здание № 4

(детский сад № 1351)

ул. Псковская, 10

(499)209-31-92

Здание № 5

(Прогимназия № 1819)

ул. Абрамцевская, 24 корп. .2

(499)200-07-51

Здание № 6

(«Центр детского творчества на Псковской»)

ул. Псковская, 2 корп.3

(499)209-21-74

 

ГБОУ «Многопрофильная школа № 1449 имени Героя Советского Союза М.В. Водопьянова» Корпус № 1

ул. Угличская, 6А

(499)200-62-90

1449@edu.mos.ru

 

 

Быховская Фаина Леонидовна

Корпус № 2 (Школа №266)

ул. Череповецкая, 10А

(499)200-70-00

Корпус № 3 (Детский сад № 39)

ул. Угличская, 8

(499)200-77-01

Корпус № 4 (Детский сад № 372)

ул. Череповецкая.,

6 А

(499)908-69-81

Корпус № 5 (Детский сад № 977)

ул. Илимская, 2 Б

(499)200-36-53

Корпус № 6 (Детский сад № 1074)

ул. Угличская, 4 корп.1

(499)200-62-42

ГБОУ «Школа № 1416 «Лианозово»

ул. Новгородская, 8

(499)209-42-29

1416@edu.mos.ru

Мерзликин Александр Юрьевич

 

Структурное подр. №1 (Школа № 655)

ул. Новгородская, 12

(499)909-29-01

Структурное подр. №2

( Школа № 1122)

ул. Новгородская, 6

(499)209-02-43

Структурное подр. №3

(Детский сад № 808)

ул. Илимская, 10 корп.1

(499)209-14-40

Структурное подр. №4

(Детский сад № 1019)

Алтуфьевское ш., 91 Б

(499)200-70-88

Структурное подр. №5

(Детский сад № 1172)

Алтуфьевское ш., 87 корп.2

(499)209-39-83

Структурное подр. №6

(Детский сад № 1311)

ул. Новгородская, 3

(499)200-38-00

Структурное подр. №7

(Детский сад № 1321)

ул. Новгородская, 9

(499)908-49-00

Структурное подр. №8

(Детский сад № 2710)

 

Алтуфьевское ш., 87 корп. 4

(499)209-23-72

Колледжи

Колледж Современных технологий имени героя Советского Союза

М.Ф. Панова

ул. Новгородская, 7А

(499)209-42-22

(495)544-03-54

kst@edu.mos.ru

Директор: Лунькин Александр Николаевич

Руководитель СП: Лунев Владимир Евгеньевич

 

 

Частные школы

АНО Центр развития детей «Мир детства»

ул. Череповецкая, 8А

(499)200-37-11

laspirina67@yandex.ru

Демкова Наталья Юрьевна

ОАНО Центр образования «Знак»

ул. Абрамцевская, 6А

(499)200-06-52

lik@bk.ru

Божедомова Екатерина Викторовна